|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71032
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
Анна
31.03.2015 в 12:50
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Могут ли по суду добиться взыскания оплаты услуг ЖКХ за квартиру,

находящуюся в собственности несовершеннолетнего ребенка с бывшего супруга, помимо алиментов?

номер вопроса №6448908
прочитан 24 разa
Теги: Определить место жительства детей, Место жительство детей, Определить место жительства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    а причем тут бывший супруг?? платить будет родитель, с которым определено место жительства ребенка.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Не могут

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы