Отец при жизни подарил дом мачехе без нашего согласия, имею ли я дочь на право наследства?

Лола, г. Самарканд
Лола Узбекистан, г. Самарканд
31.03.2015 в 12:42

Отец при жизни подарил дом мачехе без нашего согласия, имею ли я дочь на право наследства?

номер вопроса №6448925
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    31.03.2015 12:51

    Здравствуйте! Если дом принадлежал отцу - увы, он имел право его подарить. Не имеете права

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли нотариусу справка с бти по форме номер 4, при оформления свидетельства на право наследства по закону?
читать ответы (1)
Я опекун своей матери, я единственная наследница, имеет ли право дочь моего права на долю наследства и какую часть.
читать ответы (1)
Моя мать полгода назад развелась с отчимом, при разводе он отказался от прав на квартиру (наследство матери от ее родителей), оставил себе автомобиль
читать ответы (1)
Имею ли я полномочия на правах хозяйки и гражданской жены, выгонять из нашей квартиры без согласия мужа его назойливых друзей
читать ответы (1)
Отец умер 2001 году. У мачехи осталась квартира. Имею ли я права на наследство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение