Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 113Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2584416, г. Абдулино
31.03.2015 12:39
Россия, г. Абдулино | Вопросов: 12

Я безработный крестьянин. Живу в доме отца на то, что вырастил в своем личном

Я безработный крестьянин. Живу в доме отца на то,что вырастил в своем личном подсобном хозяйстве. Как и в какой сумме я должен буду выплачивать алименты на 2 детей? Я женился на женщине с ребенком, потом родилась наша совместная дочь, а ребенка жены я усыновил в прошлом году. Могу ли я платить алименты только на свою дочь? Как будет делиться имущество если у нас в собственности только крупно рогатый скот и птица? Могу ли я свою дочь растить сам без матери?

Вопрос от безработного номер вопроса №6448939
прочитан 8 раз
Я безработный крестьянин. Живу в доме отца на то, что вырастил в своем личном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34429 | ответов: 106176
    31.03.2015 12:42

    Раз усыновили ребенка придется платить всем детям в размере 33% от з/п или иного дохода.

    Все имущество нажитое в период брака делиться пополам.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12680 | ответов: 39036
    31.03.2015 18:26

    Уважаемый Ik-kar@mail.ru г. Абдулино !

    Во-первых:

    При отсутствии заключённого брачного договора, ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано (ст.34 СК РФ) .

    Во-вторых:

    Взыскание алиментов с неработающего гражданина производиться исходя из средней зарплаты по вашему Субъекту РФ.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 31.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос