Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичМингазов Юрий СаитгареевичМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичСырова Александра МихайловнаХохрякова Любовь ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Андреевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

В школу обязаны взять по месту прописки в любой класс? ? Я в 10 м.

В школу обязаны взять по месту прописки в любой класс?? Я в 10 м. Сколько бы человек там не училось?

номер вопроса №6448945
прочитан 9 раз
В школу обязаны взять по месту прописки в любой класс? ? Я в 10 м.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 13:00

    Безусловно обязаны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос