Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 261Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Сергеевич, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Как можно узнать почему не выдают шенгенскую визу? Никаких законов и сроков я не нарушал.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448948
прочитан 7 раз
Как можно узнать почему не выдают шенгенскую визу? Никаких законов и сроков я не нарушал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48126 | ответов: 173170
    31.03.2015 12:43

    Павел Сергеевич. можете никак не узнать. отказ в выдаче ВИЗЫ, могут ни чем не мотивировать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 146
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4299
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1813
ответов: 5538
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23009
ответов: 93842
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Прочее"юристы из города Сергиев Посад по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос