Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Владимирович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Дело в том, что девочка закончила четверть всего с тремя четверками (остальные пятерки).

Я считаю, что подобные письма, переданные через руки ребенка зарождают в нем чувство вины, а соответственно страхи и комплексы. Моя дочь абсолютно свободная личность от системы, и с подобными детьми ни в коем разии нельзя так поступать.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6448956
прочитан 8 раз
Дело в том, что девочка закончила четверть всего с тремя четверками (остальные пятерки).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 224 | ответов: 184 686
    из команды «Удача»
    31.03.2015 12:49

    Олег Владимирович. в вопросе нет смысла. вы пропустили укать главное. что это за письмо. кто его написал. и чём оно написано вообще?

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Лайпанов Артур Русланович
•на сайте
Лайпанов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 130
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14428
ответов: 42490
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12861
ответов: 38093
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9246
ответов: 29096
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11