Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест говорить

Анна Андреевна, г. Владимир
Анна Андреевна Россия, г. Владимир
31.03.2015 в 12:42

30 марта наложили арест на две имеющиеся дебетовые карты. УФССП говорит, что ИП на меня НЕ возбуждено в службе приставов. Имеется судебный приказ у меня на руках по долгу ВКС. Если приставы утверждают, что не накладывали арест, куда мне дальше тогда обращаться?

номер вопроса №6448967
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    31.03.2015 12:45
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Анна Андреевна, в Банк.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Андреевна Россия, г. Владимир
    31.03.2015 в 12:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коллекторы наложили арест на мою зарплатную карту. Я не замужем. Кормить меня не кому. Не могу теперь ездить на работу.
читать ответы (1)
Наложили арест на счет, на который приходят детские пособия! О чем меня не известили! Возможен ли возврат денег?
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на две мои банковских карты которые открыты в Ростове. Я в настоящее время живу и работаю
читать ответы (1)
Судебный пристав наложил арест на денежные средства моих счетов и кредитных карт, ИП завершено на основании ст.46.п.1 п
читать ответы (1)
На мой зарплатный счет наложен арест. Меня не поставили в известность ни о судебном приказе, ни об исполнительном производстве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение