Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат товара

Сергей Геннадьевич, г. Мурманск
Сергей Геннадьевич Россия, г. Мурманск
31.03.2015 в 12:42

Купил навигатор, вроде бы исправен, но за 4 часа работы, 3 раза зависал, не перегружался и т.д. Принес в магазин, потребовал возврат средств, но мне отказали, взяли проверить. Какой-то продавец с ним поездил и сказал, что он исправен. Времени с момента покупки, прошел 1 день. Могу ли я вернуть за него деньги или его нужно отправлять на экспертизу? И относится ли он, к высокотехнологичным товарам?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6448977
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    31.03.2015 12:43
    отзывов: 8 545 Личная консультация

    Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За 3 года работы в компании по сменному графику ежегодно имею перерабоки в часах. Ни разу они не оплачивались. Сейчас
читать ответы (1)
Купила норковую шубу в Снежной королеве и прям у них в магазине мне укоротили рукава немного, т.к были длинные. Дома
читать ответы (1)
Есть решение суда+приставы вроде бы работают но выплат добиться не могу и уголовное дело по ст.157 тоже не возбуждают
читать ответы (1)
Купил моторчик омывателя, сам поставил, а он не работает. Принес в магазин мне отказали в обмене и возврате денег. Требоют
читать ответы (1)
Купил торсион ставил сам после установке выявил что она не работает принес в магазин они не меняют и не отдают деньги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение