Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Небо и земля

Наталия, г. Екатеринбург
Наталия Россия, г. Екатеринбург
31.03.2015 в 13:53

В 13 лет я осталась без мамы, у меня был отчим. По закону, так как он был с ней расписан все наследство перешло к нему. Позже он женился и меня как котенка выбросили на улицу, так я и живу уже 11 лет между небом и землей. В 13 лет я еще не знала того, что в течении 6 месяцев я могу вступить в наследство и отчим пользуясь этим все отобрал. У меня уже есть сын, ему 4 и нам приходиться снимать жилье, а я одна. У меня даже нет прописки. Подскажите, я могу получить хоть какую то площадь для проживания с ребенком?

номер вопроса №6449002
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    31.03.2015 14:01
    отзывов: 41 299 Личная консультация

    Если не знали о своих правах обращайтесь в суд и вступите в наследство.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данное время я осталась без работы и у меня долги по кредитам. Могут ли у меня отписать квартиру в счет долгов если это
читать ответы (1)
Мама прожила с сожителем 20 лет! но у него была жена по закону! Теперь он умирает и остается машина! Ни жена ни дети его
читать ответы (1)
В 2005 году я приехала к маме и прописалась у нее, там ранее, до 1996 года проживала с ней и была зарегистрирована с мужем
читать ответы (1)
У меня есть ребенок по суду после развода он остался с отцом сейчас я беременна от другого и живу с ним могу я рассчитывать
читать ответы (1)
У меня была просрочка по кредиту в октябре но в ноябре я погасил все с процентами и платил далее все во время когда в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение