Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Кемерово
31.03.2015 12:52
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Подскажите как быть. Пожалуйста.

Кредитный договор в банке Хоум кредит от 25.07.2012. сумма 113 860,00 руб. На руки получила 100 000,00.Стандартная/ Льготная стака по кредиту (годовых) 54,90%. Стандартная/Льготная полная стоимость кредита (годовых) 72,95%. Ежемесячный платеж по кредиту составил 6542,40. На 3 года. Пока работала выплатила 48 тысяч. На счет по кредиту шло 1305,68 руб. А проценты составляли 5236,72. С 25.07 2012 по 14.03.2013 работала и выплатила 48400,00. Банк выставил счет основного долга 103332,87. За пользование кредитом просроченные проценты 83279,74 и плюс штраф 15118,61. В данный момент я не работаю. На еждивении 2 детей. Одному 1 год 1 месяц. Был суд. Судья сказал определиться на основании ходотайства о приминении ст.333 комне. Какую сумму можно оспаривать. Подскажите как быть. Пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6449004
прочитан 64 разa
Подскажите как быть. Пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    31.03.2015 12:54

    оспаривать можно сумму процентов и штрафов

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 16:25

    Здравствуйте, Анастасия.

    Оспаривать следует суммы по процентам и штрафам. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11