Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обеспечительный иск

Юлия, г. Новотроицк
Юлия Россия, г. Новотроицк
31.03.2015 в 12:45

Если написан обеспечительный иск, арест накладывается сразу или нет. и есть ли данные об аресте у приставов? Если нет ареста какие мои действия могут быть по отношению к суду.?

номер вопроса №6449005
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 12:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, подлежит немедленному исполнению, судебным приставом. Если Пристав, не наложил арест, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У,но ещё года не прошло, можно на рвп подавать или нет и можно ли при рвп выежать на Донбасс и какие сроки? Спасибо.
читать ответы (1)
А как можно узнать нахожусь я в розыске или нет и могут ли без предьявления обвинения обьявить в федеральный розыск.
читать ответы (1)
Как можно узнать депортирован человек в Узбекистан или нет? Есть ли сервис узбекистанский, как и в России http://www.fms
читать ответы (1)
Моему брату осталось меньше года сидеть, статья 105 часть 2 каснется его амнистия или нет, и есть ли смысл писать в
читать ответы (1)
Как я могу узнать, арестовали моего гр.мужа или нет, и мне искать в другом месте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение