Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считал что сумма заморожена но недавно мне начали прихадить письма и поступать звонки что я должен бинбанку (т.к.

Сергей, г. Иваново
Сергей Россия, г. Иваново
31.03.2015 в 12:46

В 2012 году оформил в приватбанке кредитную карту и снял с неё 15000 рублей потом не проплачивал опредерённое время и когда проценты выросли до 30000 рублей заблокировал карту дабы долг не возростал после этого не вносил никаких платежей т.к. считал что сумма заморожена но недавно мне начали прихадить письма и поступать звонки что я должен бинбанку (т.к. он является правоприемником приватбанка) 80000 рублей. Что делать?

номер вопроса №6449018
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 12:49
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году оформил кредитную карту ОТП банка и снял с нее деньги. Через некоторое время вернул весь долг. Когда
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в 2012 году мной была оформлена кредитная карта МТС банк, с которой было снято в общей сложности
читать ответы (1)
В 2006 году получил кредитную карту банка Русский стандарт, снял с неё все средства, последний раз ложил на неё деньги в
читать ответы (1)
В 2013 году оформила на себя кредитную карту банка Тинькофф с лемитом 25 т. р. Для небольших займов до зарплаты, оплачивать
читать ответы (1)
В 2012 году, мной была взята кредитная карта в Сбербанке, на сумму 20 тысяч рублей, обналичила ее сразу полностью, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение