Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Алматы
31.03.2015 12:48
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 3

Как мне вступить в наследство которое не перечислено в завещании?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6449033
прочитан 8 раз
Как мне вступить в наследство которое не перечислено в завещании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 555
    31.03.2015 12:57

    Имущество, имущественные права, не указанные в завещании, в наследство переходят согласно закону, т.е. в том числе и другим наследникам, если они есть.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11