Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Русланович, г. Чистополь
31.03.2015 12:48
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 10

Можно ли школьнику, которому есть 18 лет, управлять тс, права есть, обучение прошел.

номер вопроса №6449046
прочитан 7 раз
Можно ли школьнику, которому есть 18 лет, управлять тс, права есть, обучение прошел.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    31.03.2015 12:49

    можно, 18 лет же уже есть. По закону нет ограничения - школьник или нет, есть только возрастное ограничение.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Андрюхин Алексей Леонидович
•на сайте
Андрюхин А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 112
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32213
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11