Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаБуланкина Светлана НиколаевнаЧередниченко Владислав АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаСтепанов Андрей БорисовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таисия, г. Тольятти
31.03.2015 12:49
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Можно ли приватизировать квартиру, если имеется большая задолженность по квартплате?

номер вопроса №6449051
прочитан 41 раз
Можно ли приватизировать квартиру, если имеется большая задолженность по квартплате?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    31.03.2015 12:52

    Здравствуйте! Нужно оплатить задолженность

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 179 | ответов: 506
    31.03.2015 12:53

    Можно, но долг гасить все равно будете или добровольно или по судебному решению.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7239 | ответов: 26544
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 13:02

    Закон "О приватизации жилищного фонда" прямо не запрещает приватизацию при наличии задолженности по квартплате. Но наймодатель может создать проблемы при приватизации в связи с задолженностью (например, про предоставлению различных необходимых справок и пр.).

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Власов Дмитрий Николаевич
•на сайте
Власов Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 184
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47979
ответов: 172759
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тольятти по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос