Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 563

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Вячеславовна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

В связи с тяжёлым финансовым положением не могу платить по кредиту.

Банк пугает меня судебным решением об оплате всей суммы в 30-ти дневный срок. Правильно это или нет.

номер вопроса №6449061
прочитан 79 раз
В связи с тяжёлым финансовым положением не могу платить по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    31.03.2015 12:56

    Здравствуйте! Для начала пусть подаст в суд, в суде снижайте пени и штрафы (ст.333 ГК)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 12:57

    В принципе, это их право обратиться в суд. В свою очередь, Вы, можете, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. После вынесения решения суда, вы вправе обратиться в суд, вынесший решение и получить рассрочку.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос