Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие разрешительные документы у меня должны быть на эту деятельность?

Татьяна Леонидовна, г. Новочеркасск
Татьяна Леонидовна Россия, г. Новочеркасск
31.03.2015 в 13:00

Хочу разместить в салоне красоты массажное кресло и оказывать услуги оздоровительного массажа. Какие разрешительные документы у меня должны быть на эту деятельность? С уважением. Заранее благодарна. Новочеркасск.

номер вопроса №6449114
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 13:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Достаточно регистрации ИП или юр.лица. На само оборудование (массажное кресло) не нужны какие-либо документы

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда на меня подал в суд банк, на суд меня не пригласили и решение вынесли без меня. Законно ли это? что делать?
читать ответы (1)
Хочу заняться продажей сигарет в розницу. Нужна ли лицензия? И где и как я имею право рекламы на этот товар?
читать ответы (1)
У меня бывшая жена подала на алименты и хочет подать насодержания себя до 3-х лет. Может ли она это сделать если сома
читать ответы (1)
У меня всё в одной карте и зарплата и детские 150 руб и денежные выплаты по уходу за ребёнком на эту карту и оверд-драив
читать ответы (1)
В нашем ООО дважды менялась прописка одного из соучредителей и один раз у другого, а сведения об этом в налоговую не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение