Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Нижневартовск
31.03.2015 14:42
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 3

Участковый говорит, что могут не дать данное разрешение!

Дадут ли мне разрешение на хранение и нарушение гладкоствольного оружия если я в 2011 г был судим по ст.228, носудимость погашенная (штраф) и не стою на учете у психолога, нарколога. Участковый говорит, что могут не дать данное разрешение! Что делать помогите?

номер вопроса №6449147
прочитан 12 раз
Участковый говорит, что могут не дать данное разрешение!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    31.03.2015 14:44

    Здравствуйте. Если судимость погашена , то дадут.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 951 | ответов: 183 914
    из команды «Удача»
    31.03.2015 14:47

    ---не согласна с предыдущим ответом. разрешение не получите. и не известно какая часть статьи. не факт что и судимость не

    снята

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11