Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кормить учеников школы

Наталья Валерьевна, г. Волгоград
Наталья Валерьевна Россия, г. Волгоград
31.03.2015 в 12:58

Скажите должна ли школа кормить учеников начальных классов горячим, если у детей проходит по шесть уроков? На сколько я знаю на это выделяются деньги!

номер вопроса №6449154
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 13:04
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Это решается везде по разному. Нужно узнавать в администрации города (отдел, департамент образования_

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несет ли ученик школы интернат материальную ответственность за порчу имущества в школе? Можно ли удержать денежные средства
читать ответы (1)
Ученик школы был замечен во время курения на территории школы. Он был оштрафован на 500 руб. Просто по устному распоряжению
читать ответы (1)
Правомерен ли отказ директора школы подписать характеристику на ученика школы, которую составил классный руководитель.
читать ответы (1)
Я обычный ученик школы, я никаких кредитов не брал, в долг ни у кого не брал, но почему то мне приходят смс от ООО НСВ,
читать ответы (1)
По субботам детей не кормят в школе, хотя находятся они там с 8.00 до 14.00 Законно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение