Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаБалахтин Филипп ВикторовичМаев Игорь КонстантиновичДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Чебоксары
31.03.2015 13:05
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 7

У меня следующий вопрос. Моя тетя с мужем и двумя их детьми живет в двухкомнатной квартире.

Квартира является муниципальной. И нанимателем выступает ее муж и брат у мужа. Но брат у мужа с женой и детьми (они так же зарегестрированны в квартире) очень давно переехали жить в другой город и не платят за услуги жкх, соотвественно копится долг. Как можно решить эту проблему?

Вопрос от безработного номер вопроса №6449196
прочитан 8 раз
У меня следующий вопрос. Моя тетя с мужем и двумя их детьми живет в двухкомнатной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    31.03.2015 13:11

    выселяйте их через суд и то что не платят,почитайте ст.90 и91 жкрф

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172601
    31.03.2015 13:12

    Настя. в судебном порядке. снимать их с регучёта. но сделать это может только собственник квартиры. т.е. ДЭЗ или ЖЭК. за неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3190
ответов: 7773
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12053
ответов: 36366
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19470
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Право собственности"юристы из города Чебоксары по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос