Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 346
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Цимлянск
31.03.2015 13:03
Россия, г. Цимлянск | Вопросов: 6

Каким образом обжаловать действия судебных приставов?

номер вопроса №6449213
прочитан 29 раз
Каким образом обжаловать действия судебных приставов?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 639 | ответов: 59 397
    31.03.2015 13:04

    Здравствуйте! Пишите заявление в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 855 | ответов: 297 593
    31.03.2015 13:05

    Здравствуйте, можете обжаловать в судебном порядке согласно гл 25 ГПК РФ, также можете написать жалобу в прокуратуру.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    31.03.2015 18:35

    Еще можно писать жалобы вышестоящему начальству...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111