Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Сортавала
31.03.2015 13:09
Россия, г. Сортавала | Вопросов: 1

Не получится ли, что суд вынесет решение снести дом, так как строительство на этих землях запрещено?

Есть участок для ЛПХ (бывший финский хутор), свидетельство о собственности на землю есть, в 2000 г было выдано разрешение на строительство дома, построили на фундаменте от финского дома, в 2002 г вышел Закон, запрещающий строительство. Юристы говорят, что зарегистрировать дом можно через суд. Не получится ли, что суд вынесет решение снести дом, так как строительство на этих землях запрещено?

номер вопроса №6449228
прочитан 13 раз
Не получится ли, что суд вынесет решение снести дом, так как строительство на этих землях запрещено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 376 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:29

    Добрый день! нет, суд не вынесет такое решение, если ранее закон разрешал строиться на данных землях.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30251
ответов: 96716
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8965
ответов: 39865
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3480
ответов: 9375
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53894
ответов: 136006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11