Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Радченко Александр ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичКраковский Александр КонстантиновичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичРуслин Алексей Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нижний Новгород
31.03.2015 13:17
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Наложили арест на машину, прошел год, машину не изъяли, судебных приставов не было.

Что будет дальше.

номер вопроса №6449242
прочитан 237 раз
Наложили арест на машину, прошел год, машину не изъяли, судебных приставов не было.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 13:18

    После окончания исполнительного производства, арест снимут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    31.03.2015 13:19

    Алексей. за что его наложили ? обращайтесь в суд и снимайте арест. если он наложен незаконно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос