Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

И сказали, что есть Перечень, согласно которого этот товар возврату и обмену неподлежит.

Купила в магазине Hoff ккарниз на окно, 27 марта. Пригласила срециалиста для установки этого карниза 30 марта. Мужчина начал собирать этот карниз, и поломались пласмассовые кронштейны, прямо у него вруках. 31 марта повезла карниз в магазин Hoff, с просьбой принять и вернуть деньги. Написала претензию, карниз не забрали, сослались на 22 статью Закона. И сказали, что есть Перечень, согласно которого этот товар возврату и обмену неподлежит.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6449246
прочитан 16 раз
И сказали, что есть Перечень, согласно которого этот товар возврату и обмену неподлежит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 691
    31.03.2015 13:09

    Не законно ответили. теперь только в суд, так как претензию вы писали и получили отрицательный ответ, в связи с тим только в суд. Ваше дело в суде носит перспеткивные характер.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11