Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичДеревянко Станислав ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаЧащина Мария ГеннадьевнаЗастрожнова Евгения ЕвгеньевнаКашапов Ренат ЗакуановичШевченко Ольга ПавловнаВласов Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Вызывали не однократно полицию, писали отправлялись письма в администрацию

, но администрация ни чего не делает как правильно составить заявление в мэрию на администрацию.

Вопрос от безработного номер вопроса №6449249
прочитан 15 раз
Вызывали не однократно полицию, писали отправлялись письма в администрацию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 13:11

    Здравствуйте. Пишите в призвольной форме

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7239 | ответов: 26544
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 13:27

    1. Совершение действий (бездействие), предусмотренных в Законе Самарской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области", повлекших нарушение тишины и покоя граждан, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей, на юридических лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей.

    2. Совершение тех же действий (бездействие), предусмотренных частью 1 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей, на юридических лиц - от восьми тысяч до шестнадцати тысяч рублей.

    Обратитесь к старшему участковому уполномоченному полиции,, чтобы он привлек соседа по этой статье.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7615
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4893
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Административное право"юристы из города Тольятти по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос