Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Дмитров
Марина
31.03.2015 в 13:09
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1
номер вопроса №6449254
прочитан 733 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    Без объяснения вообще не могут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 213 | ответов: 809

    Добрый день, причину должны говорить и объяснить. При отсутствие документов удостоверяющих личность на 3 часа.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 040 | ответов: 16 390

    При отсутствии паспорта для установления личности - на три часа.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206

    Безосновательно не могут задерживать. Срок задержания при составлении протокола - 48 часов.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Караваева Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 237 | ответов: 700

    трое суток, статья 91-92 УПК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение