Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 607
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Имеют ли они на это право, если в договоре аренды таких конкретных пунктов нет?

Мы арендуем участок у администрации, на котором стоит выкупленное нами здание. Территория большая и на ней находится пруд, ставший большой помойкой т.к. все жители близлежащих домов выкидывают туда мусор не забираемый мусорной машиной. Администрация обязуется нас убрать пруд и выставить по всей территории забор. Имеют ли они на это право, если в договоре аренды таких конкретных пунктов нет?

номер вопроса №6449260
прочитан 8 раз
Имеют ли они на это право, если в договоре аренды таких конкретных пунктов нет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 666 | ответов: 303 847

    Добрый день! Требование администрации получается не законным согласно ст.421 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы