Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичСушков Максим ВячеславовичКорнеева Жанна ВладимировнаШаина Мария АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаПасечник Руслан СергеевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Иваново
31.03.2015 13:12
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Мы арендуем участок у администрации, на котором стоит выкупленное нами здание.

Территория большая и на ней находится пруд, ставший большой помойкой т.к. все жители близлежащих домов выкидывают туда мусор не забираемый мусорной машиной. Администрация обязуется нас убрать пруд и выставить по всей территории забор. Имеют ли они на это право, если в договоре аренды таких конкретных пунктов нет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6449260
прочитан 7 раз
Мы арендуем участок у администрации, на котором стоит выкупленное нами здание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94594 | ответов: 281224
    31.03.2015 13:15

    Добрый день! Требование администрации получается не законным согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22170
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3146
ответов: 7667
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Земельное право"юристы из города Иваново по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос