Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Йошкар-Ола
31.03.2015 13:08
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 5

Нам снова подавать заявление на выкуп по новому или же можно подать в суд по старому земельному кодексу до изменений?

У нас земельный участок в аренде, на участке находится нежилое помещение в собственности. Хотели приобрести в собственность земельный участок, т.е. выкупить. Нам ответили отказом, что испрашиваемый земельный участок площадью превышает площадь под объектом недвижимости. Хотим подавать в суд, но слышали, что были изменения в земельном кодексе. Нам снова подавать заявление на выкуп по новому или же можно подать в суд по старому земельному кодексу до изменений?

номер вопроса №6449265
прочитан 24 разa
Нам снова подавать заявление на выкуп по новому или же можно подать в суд по старому земельному кодексу до изменений?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    31.03.2015 13:12

    Здравствуйте. Подавайте "по новому".

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6759
ответов: 23230
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 178
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11