Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил Анатольевич, г. Ковров
Михаил Анатольевич
31.03.2015 в 13:13
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Можем ли мы продать дом без узаконивания хозпостроек?

Земля находится в собственности, дом на ней тоже. В техпаспорте указыны и хозпостройки, но они не узаконены. Можем ли мы продать дом без узаконивания хозпостроек?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6449272
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, сможете без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение