Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полностью или сколько насчитал эксперт.

Эдуард, г. Трехгорный
Эдуард Россия, г. Трехгорный
31.03.2015 в 13:09

После аварии мне независимый эксперт насчитал 133000 тр. ТАК КАК износ деталей подсчитал. Машине 8 лет. была в идеальном состоянии с пробегом всего 102000 км. Пришлось покупать новые детали на 78 тр и ремонт 100000 тр. Осаго выплатила полностью 120000 тр. Клиент отказывается плотить. Какую сумму мне выплатят через суд. полностью или сколько насчитал эксперт. Какую сумму мне должен выплатить виновник.

номер вопроса №6449278
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 13:15
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Увы - только с учётом износа, сколько насчитал эксперт

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    31.03.2015 14:05
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    Выплатит с учетом износа. Можно еще одну оценку сделать, услуги оценщика и представительские юриста еще Вам возместит. Обращайтесь, поможем взыскать сумму.

    Запись на консультацию по телефону 8 (351) 777-90-03, 8-951-472-49-04
    г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34, офис 231
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама ехала в машине с другими пассажирами. Водитель был в нетрезвом состоянии. Произошла авария. Мать погибла - не
читать ответы (1)
С первым ребенком я не была в декретном отпуске так как не работала. Через пару лет стала на учет в центр занятости и
читать ответы (1)
Друг дал машину мужу (оба были в состоянии алкогольного апьенения) после чего муж поподает в аварию и друг пишет заявление
читать ответы (1)
Как взыскать алименты на дочь 8 лет, если с отцом ребенка в браке не была, но в свидетельстве о рождении он записан, живет
читать ответы (1)
Я разбил чужую машину в августе меня обвиняют статья 166 часть 1 независимый эксперт насчитал мне 1200000 но реально машину
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение