Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите если истек срок давности по статье 6.11 (а это было в 2000 году),

Наталья, г. Орёл
Наталья Россия, г. Орёл
31.03.2015 в 13:14

Скажите если истек срок давности по статье 6.11 (а это было в 2000 году), может ли сейчас кто-то поднять в полиции эту информацию?

номер вопроса №6449318
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 13:15
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Может ,но не факт

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    31.03.2015 13:15
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Не может, годичный срок истек.

    Статья 4.6 КоАП РФ. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Орёл
    31.03.2015 в 13:14
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 13:18
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Нет, не могут конечно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Орёл
    31.03.2015 в 13:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок давности по статья 158 часть 2 п. в., если не доходил условный срок (на отметку)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будут ли поправки по статье 111.1 в 2013 или в 2014 году?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какой срок давности по статья 14.16 часть 3 (продажа алкоголя в ночное время)?
читать ответы (1)
Скажите каков срок давности по статья 12.8 часть 3 КоАП? На сегодняшний день, то есть 13.12.2013
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто какой срок давности по статье за угон автомобиля? И может ли хозяин по истечению 1 года 6 месяцев подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение