Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат налога за лечение

Алексей, г. Нерюнгри
Алексей Россия, г. Нерюнгри
31.03.2015 в 13:15

Я живу на крайнем севере, работаю на РЖД, согласно ст. 325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России, должны ли удерживать налог в размере 13% со стоимости билетов? Заранее благодарен!

С уважением Алексей!

номер вопроса №6449329
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 13:18
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, налог удерживается в таком случае

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто нибудь СРОЧНО ответьте на вопрос:-Согласно Статьи 325 "Трудового кодекса РФ" от 30.12.2001 № 197-Ф 3 лицам, работающим
читать ответы (1)
Согласно 262 ст. трудового кодекса РФ мне, как матери ребёнка-инвалида, предоставляются 4 оплачиваемых дня в месяц. В
читать ответы (1)
Согласно статье 325 ТК РФ северяне имеют право на оплачиваемый один раз в два года за счет средств работодателя проезд к
читать ответы (1)
Согласно ст.325 ТК РФ я имею право на оплату проезда к месту отдыха и обратно раз в два года любым видом транспорта, кроме
читать ответы (1)
Я живу на крайнем севере. Мне 1 раз в 2 года полагается бесплатный проезд к месту отдыха и обратно. В бухгалтерию я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение