Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 035 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаГрассо ФранческоПичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
31.03.2015 13:15
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Подскажите пож-та, БЖ выкатила иск. На основании ч. 1 ст.64, ч.

Подскажите пож-та, БЖ выкатила иск. На основании ч.1 ст.64, ч.1 ст 61 СК РФ, ч.3 ст. 30 ЖК, абз. 1 п. 2 ст. 325 ГК РФ просит суд взыскать с меня 1/2 часть стоимости ЖКУ по квартире, находящейся в собственности несовершеннолетней дочери. Проживает дочь в другой квартире вместе с БЖ. Я по суду уплачиваю алименты ч/з удержания из з/пл. Также выплачиваю алименты на ее содержание (БЖ) до 3-х летнего возраста второго ребенка. И еще на очереди стоит и.л. по сумме причитающейся с меня по разделу имущества. Будет ли решение суда в ее пользу и как мне защищать в суде свои интересы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6449332
прочитан 7 раз
Подскажите пож-та, БЖ выкатила иск. На основании ч. 1 ст.64, ч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    31.03.2015 13:19

    вы тут толкового ответа все равно не получите. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату с иском, так больше толку будет.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    31.03.2015 13:20

    Здравствуйте.

    Решение суда будет, скорее всего, в ее пользу, поскольку это дополнительные расходы, и оплата коммунальных услуг и за жилье не входит в алименты. Вы как родители должны оба оплачивать за жилье ребенка и коммунальные услуги. Судебная практика исходит из этого.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос