Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 893

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Севастополь
31.03.2015 13:16
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Подскажите пож. мой муж до 2001 года был гражданином РФ, учился и закончил школу

в 1995 году в РФ, сейчас у него гражданство Украины, проживаем в зоне АТО. В начале 2015 года ему предложили работу в Севастополе, но ФМС отказал в оформлении РВП в связи с отсутствием квот. Имеет ли он право оформить РВП в Севастополе вне квот, если его мать-пенсионерка гражданка РФ и проживает в Ростовской области. И если имеет подскажите пож. на какой закон ссылаться в ФМС. Спасибо.

номер вопроса №6449340
прочитан 3 разa
Подскажите пож. мой муж до 2001 года был гражданином РФ, учился и закончил школу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95104 | ответов: 282192
    31.03.2015 13:17

    Добрый день! Да, в данном случае имеется возможность оформить РВП вне квоты.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1081
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 4146
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 5265
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9047
ответов: 27437
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Севастополь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос