Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Николаевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Где можно найти образец искового заявления о вселении отца с малолетним ребенком в квартиру где он прописан,

Скажите пожалуйста, где можно найти образец искового заявления о вселении отца с малолетним ребенком в квартиру где он прописан, но бабушка его выселила (есть решение) и буквально выкинула вещи из квартиры, требует выписаться. Отец с маленьким ребенком фактически оказались на улице и не имеют другого жилья! Нужен образец искового заявления.

номер вопроса №6449355
прочитан 11 раз
Где можно найти образец искового заявления о вселении отца с малолетним ребенком в квартиру где он прописан,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 933 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:21

    Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 гражданского процессуального Кодекса РФ. Но при наличии решения суда о выселении, вселение в жилое помещение маловероятно.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Залевский Денис Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 63 | ответов: 210
    01.04.2015 10:57

    Для того, чтобы Вам помочь нужно получить более подробную информацию о вынесенном решении суда и другие выяснить другие обстоятельства. Одного образца искового заявления будет недостаточно. обратитесь на мою эл. почту дополнительно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7770
ответов: 27634
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53916
ответов: 136047
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7646
ответов: 22101
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 6213
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11