Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 542

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Томск
31.03.2015 13:20
Россия, г. Томск | Вопросов: 12

Что будет если меня остановят? Я лешенного водительского удостоверения по 12.

8.1.Страховка без ограничений владелеца машины жена.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6449388
прочитан 20 раз
Что будет если меня остановят? Я лешенного водительского удостоверения по 12.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 13:21

    Ст. 12.7 КоАП РФ ч.

    Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос