Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Оренбург
31.03.2015 13:21
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

ВОПРОС - СКОЛЬКО РАССМАТРИВАЕТСЯ ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Около месяца назад сдал документы на получение квоты, сдал специальный экзамен, при этом что я студент российского ВУЗа, ответа по квоте до сих пор нет... звонил в УФМС мило ответили: ждите, а завтра, т.е.1 апреля, заканчивается срок принятия заявлений... ВОПРОС - СКОЛЬКО РАССМАТРИВАЕТСЯ ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

номер вопроса №6449401
прочитан 13 раз
ВОПРОС - СКОЛЬКО РАССМАТРИВАЕТСЯ ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 489 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:23

    Добрый день! Заявление рассматривается не более 30 ти дней.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 13:24

    Здравствуйте! Если с Вас потребовали подать отдельное заявление на квоту - это уже нарушение закона, обратитесь с жалобой в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11