Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разработка договоров

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
31.03.2015 в 13:23

Меня интересуют условия по разработке договора эксклюзивной дистрибуции между русскими производителем-поставщиком мед. оборудования и продавцом (компания, которая занимается всем что касается реализацией товара, в том числе поставками по России.

номер вопроса №6449420
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 13:36
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 23:45
    отзывов: 521 Личная консультация

    Евгения, вопрос очень узкий, разработка договора только на платной основе.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос по поводу переоформления дачного участка. С чего начать куда пойти и какие док-ты должны быть?
читать ответы (1)
Меня интересует, законно ли в договоре поставки между юр лицами прописывать покупатель не вправе отказаться от заказанного
читать ответы (1)
Меня интересует то, если в договоре купли-продажи отдельно выделена стоимость дома (1350000 руб) и земельного участка
читать ответы (1)
Меня интересует как правильно составить договор об оказании услуг (по изготовлению сайта) с компанией если я физическое
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос по улучшению жилищных условий сколько положено метров на человека и считаются ли разнополые дети,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение