Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Вадимовна, г. Краматорск
Украина, г. Краматорск | Вопросов: 1

На что нам можно рассчитывать?

Сын, гражданин Украины совершил под действием аолкоголя с группой лиц преступление, которое квалифицировалась по статья 162. часть 2.. Он ранее не судим, нхарактеристики все хорошие, материальный ущерб они потерепевшему возместили, тот расписку написал. С его слов, потерпевшего не бил, потрпевший тоже путается в своих показаниях. Может ли он быть хотя бы пособником в непреднамеренном преступлении.. На что нам можно рассчитывать? Мама.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6449448
прочитан 4 разa
На что нам можно рассчитывать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    01.04.2015 01:42

    Нужно обращаться к адвокату очно, который займется правовой защитой Вашего сына, на форуме проблема не решится.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4221
ответов: 12551
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 957
ответов: 2110
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3603
ответов: 9599
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11