Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Погорелов Андрей Евгеньевич, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

После проведения проверки гражданскому лицу было отказано.

Шесть лет назад рассматривался вопрос по жалобе гражданского лица о взыскании денежного долга с офицера в военно следственном отделе. После проведения проверки гражданскому лицу было отказано. Месяц назад данный гражданин на приёме у командира части попросил взыскать долг. Командир части используя собрание офицеров вынуждает заплатил деньги для закрытия данной проблемы. Прошу Вас разъяснить правомерность действий командора части, как квалифицируются его действия и что делать офицеру в данной ситуации. Тем более командир испытывает личную неприязнь к офицеру и стремится избавиться от него либо переводом либо увольнением.

номер вопроса №6449449
прочитан 9 раз
После проведения проверки гражданскому лицу было отказано.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    31.03.2015 19:45

    Квалификацию могут дать только компетентные органы, юрист 9111 к таковым не относятся.

    Можете заплатить, чтобы отстали, можете не платить и продолжать конфликт с КЧ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11