Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Медунов Сергей КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичСмирнова Наталья ВладимировнаЛукашина Елена АлександровнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Томск
31.03.2015 13:28
Россия, г. Томск | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста кто прав в данной ситуации: Мы - рекламная компания

Подскажите пожалуйста кто прав в данной ситуации:

Мы - рекламная компания, которая занимается размещением рекламы в лифтах домов на стендах. Наш дизайнер создавая макет для заказчика допустил в нем опечатку в номере телефона. Но последнем этапе заказчик обязан принять и утвердить макет окончательно перед тем, как запустить все в печать и разместить. Заказчик этой ошибки сразу не заметил и макет утвердил (в переписке это все есть). Теперь, когда реклама уже висит, они требуют, чтобы мы исправили ошибку и заменили макет, а это немалые расходы. Скажите кто прав в этой ситуации? Заказчик, который утверждает свой собственный макет на последней стадии и дает свое одобрение, а потом говорит, что мы виноваты, что запустили в работу утвержденный им же самим макет, или компания, которая размещает этот макет, который стоит с пометкой от заказчикасогласовано?

номер вопроса №6449475
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста кто прав в данной ситуации: Мы - рекламная компания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 13:33

    Здравствуйте. Вы правы в этой ситуации.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Томск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос