Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ника, г. Москва
Ника
31.03.2015 в 13:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Хотят сократить

Меня хотят сократить с должности госслужбы (стаж 15 лет), думаю без сохранения работы в госслужбе. У меня сын до 14 лет и я недавно развелась. На что я могу расчитывать?

Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6449476
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! на выплату выходного пособия в размере 2-х окладов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 918 | ответов: 5 966

    Сыну больше 3-х лет, развод роли не играет, сокращение будет по закону, и выплаты тоже. Не больше не меньше.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 811

    Уведомить обязаны не позднее, чем за 2 мес до планируемой даты увольнения (ст. 180 ТК РФ). Писать при этом заявления по собственному желанию, как нередко "рекомендуют" кадры, не советую

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение