Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 148 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаДякин Алексей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичЕренков Михаил ЮрьевичПетров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ника, г. Москва
31.03.2015 13:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Меня хотят сократить с должности госслужбы (стаж 15 лет), думаю без сохранения

работы в госслужбе. У меня сын до 14 лет и я недавно развелась. На что я могу расчитывать?

Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6449476
прочитан 16 раз
Меня хотят сократить с должности госслужбы (стаж 15 лет), думаю без сохранения

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94638 | ответов: 281323
    31.03.2015 13:30

    Добрый день! на выплату выходного пособия в размере 2-х окладов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    31.03.2015 13:30

    Сыну больше 3-х лет, развод роли не играет, сокращение будет по закону, и выплаты тоже. Не больше не меньше.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    31.03.2015 13:31
    отредактирован
    31.03.2015 13:32

    Уведомить обязаны не позднее, чем за 2 мес до планируемой даты увольнения (ст. 180 ТК РФ). Писать при этом заявления по собственному желанию, как нередко "рекомендуют" кадры, не советую

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20102
ответов: 57796
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18253
ответов: 109951
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 807
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23105
ответов: 113307
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос