Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаЦурман Андрей ЮрьевичТатарец Любовь Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Мелеуз
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 1

Как составить исковое заявление в суд для устранении ошибки в свидетельстве

о рождении (копии) первоначальное было утерено которое необходимо для смены паспорта по возрасту. Обращались в ЗАГС там ответили только с решением суда был суд по факту принадлежности документа так как все документы с фамилией как по паспорту судья сказал нужно исковое заявление где истец ланцев н.и. а ответчик ЗАГС.

номер вопроса №6449489
прочитан 113 раз
Как составить исковое заявление в суд для устранении ошибки в свидетельстве

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127199
    31.03.2015 13:39

    Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Салимов Раил Рауфович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 37 | ответов: 89
    31.03.2015 17:16
    отредактирован
    31.03.2015 17:38

    Если данные в свидетельстве о рождении совпадают с данными в актовой записи о рождении, то основания для устранения ошибки через суд отсутствуют.

    __
    С уважением Салимов Р.Р.,
    тел. 8 937 154 32 33, ra251@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172530
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Мелеузюристы по теме "Документы"юристы из города Мелеуз по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос