Я разведена и с 2 детьми. Положена ли мне льгота на оплату за садик?

Ксения, г. Челябинск
Ксения Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 13:32

Я разведена и с 2 детьми. Положена ли мне льгота на оплату за садик?

номер вопроса №6449491
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    31.03.2015 13:39

    Нет, к сожалению, по данным основаниям не положена.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    31.03.2015 13:41

    Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст. 165 ФЗ №273-ФЗ. Региональным законодательством могут быть предусмотрены также и льготы для других категорий граждан. Чтобы воспользоваться льготой необходимо написать заявление в свободной форме о предоставлении льготы и приложить соответствующие документы.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проработала в сельской местности 14 лет, положены ли мне льготы на оплату коммунальных услуг?
читать ответы (1)
Я являюсь пенсионером и инвалидом 3 группы. Положена ли мне льготами по оплате за капремонт дома?
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, положены ли мне льготы по оплате за капитальный ремонт многоквартирных домов. Ежемесячная оплата по квитанции.
читать ответы (1)
Я федеральный льготник, ветеран труда, положена ли мне льгота по оплате за капитальный ремонт?
читать ответы (1)
Положена ли мне льгота на оплату коммунальных услуг, если у меня двое детей 7 лет и 1 года. Гражданский муж умер, оформила пенсию по потери кормильца на детей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение