Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 455

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В случае залива квартиры по вине управляющей компании по какой стоимости она будет

оплачивать ущерб? И кто покроет судебные издержки и адвокатские услуги?

номер вопроса №6449500
прочитан 22 разa
В случае залива квартиры по вине управляющей компании по какой стоимости она будет

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43766 | ответов: 150692
    31.03.2015 13:32

    По рыночной , платить за все они будут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127266
    31.03.2015 13:34

    Стоимость определит экспертиза, о которой можно просить суд (ст. 79 ГПК РФ). Расходы на представителя возмещаются победителю в споре согласно ст. 100 ГПК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5409 | ответов: 21009
    31.03.2015 13:36

    Ущерб следует оценивать вам путем проведения независимой оценки - она вам даст заключение со стоимостью ущерба. Все издержки - на экспертизу, на госпошлину, на юриста/адвоката вы вправе включить в цену иска и в случае если дело выиграете, то эти деньги взыщут с виновного лица

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18374 | ответов: 110270
    31.03.2015 13:40

    Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

    1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

    2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8288
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30132
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 97371
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос