Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я не заплачу им,то они угрожают отобрать квартиру.

Виктория, г. Новотроицк
Виктория Россия, г. Новотроицк
31.03.2015 в 13:32

Умер муж без меня взял кредит в банке. Узнала бо этом после его смерти. Теперь банк требует от меня эти деньги. Если я не заплачу им,то они угрожают отобрать квартиру. Как мне быть?

номер вопроса №6449501
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 13:34
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Квартиру не отберут ст.446 ГПК, если вы наследство приняли, то нужно и долги платить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла кредит для своего друга. Он перестал платить и теперь банк требует оплаты. Могу ли я оформить отказ от кредита?
читать ответы (1)
Я взяла кредит в банке и с меня удержали страховку, сейчас предлагает банк второй кредит и снова хотят высчитать страховку
читать ответы (1)
Взял кредит в банке, платил когда мог, сейчас остался без работы, банк требует погасить кредит, платить нечем, в банке
читать ответы (1)
Я взял кредит в банке платил 2 года. Сейчас не плачу банк грозится подать в суд угражает что это мошенничество.
читать ответы (1)
В 2005 году, будучи незамужем я взяла кредит в банке " Русский Стандарт " . После его выплаты получила кредитную карту,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение