Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 093

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Новотроицк
31.03.2015 13:32
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 1

Умер муж без меня взял кредит в банке. Узнала бо этом после его смерти.

Теперь банк требует от меня эти деньги. Если я не заплачу им,то они угрожают отобрать квартиру. Как мне быть?

номер вопроса №6449501
прочитан 21 раз
Умер муж без меня взял кредит в банке. Узнала бо этом после его смерти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 13:34

    Здравствуйте! Квартиру не отберут ст.446 ГПК, если вы наследство приняли, то нужно и долги платить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос