Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 519

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Казань
31.03.2015 13:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Меня уволили с работы во время больничного, восстановят ли?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6449526
прочитан 65 раз
Меня уволили с работы во время больничного, восстановят ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10706 | ответов: 28572
    31.03.2015 13:34

    да, такое увольнение не законно..

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10687
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 999
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4072
ответов: 11593
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Казань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос